30 июня 2020

Как создать страницу Facebook с 5000 подписчиками?

Как создать страницу Facebook с 5000 подписчиками?

К странице, созданной из личного профиля Facebook, можно добавить всех ваших друзей и подписчиков, в качестве подписчиков новой страницы. Таким образом, у вас останется и личный профиль, и появится страница с готовыми подписчиками.

По утверждению Facebook, на созданной странице, можно использовать больше инструментов и общаться с большей аудиторией. Создать новую страницу Facebook на основе вашего профиля, система позволяет только один раз. Если вы преобразуете профиль в страницу, у вас будет и профиль, и страница.

В разделе создания страницы Facebook на основе вашего профиля, нажмите кнопку "Начать". Обратите внимание, сказано, что с помощью страницы, можно зарабатывать на публикациях. На самом деле это фейк от Facebook. Страницы предназначены для того, чтобы сам Facebook зарабатывал на продвижении ваших публикаций.

Как создать Страницу Facebook на основе профиля

Почему то отображает не всех друзей, которых в профиле 5000. Выбранные, друзья и подписчики автоматически добавятся в подписчики новой страницы. После создания страницы, они получат уведомление. Читать дальше...


Комментариев нет:

Отправить комментарий