30 марта 2020

Как подключить интернет с модемом от Интертелекома в Windows 10?

Как подключить интернет с модемом Pantech UM175 от Интертелекома в Windows 10?

Для подключения мобильного интернета с помощью модема от Интертелекома, в Windows 10 не потребуется создавать новое подключение. Программа VZAccess Manager автоматически настроит модем Pantech UM175 и подключит операционную систему к интернету.

Ранее, я подключал мобильный 3G-интерент в Ubuntu 16.04 с помощью модема оператора Интертелеком, так как там есть тариф, где снимается абонентская плата только при использовании услуг в течение суток. Для меня, по-прежнему, актуально иметь дополнительный мобильный скоростной интернет и платить за него, только в дни, когда есть трафик. На данный момент пользуюсь тарифом, где снимается плата в 10 гривен, только при условии использования услуг в течение суток.

Тарифный план мобильного 3G-интерент Интертелеком

В отличие от Ubuntu, в Windows 10, требуется установка дополнительной программы, которая была сброшена мне на флешку при покупке 3G CDMA модема Pantech UM175VW еще в 2011 году. Абонентский номер от 3G CDMA оператора прошивается программным образом. Модем был произведен под заказ американского оператора Verizon. Есть разъем для подключения внешней антенны. Читать дальше...


Комментариев нет:

Отправить комментарий