29 февраля 2024

Простейшее видео из картинок в Lightworks

Простейшее видео из картинок в Lightworks

Создать простейшее видео из картинок, можно в интуитивно-понятном интерфейсе видеоредактора Lightworks. Однако, некоторые вопросы редактирования файлов, требуют дополнительных навыков.

Как создать проект в Lightworks? В работе с видеоредактором Lightworks хочу разобраться, насколько интуитивно понятный обновленный интерфейс программы. Начну с самого простого - создам видео с трех изображений. Изначально, программа открывается в окне с обзором проектов. Ранее, при создании проекта указывалась частота кадров, теперь этой опции нет, просто введите название будущего видео. Более детально указать данные проекта при создании можно только в платных версиях.

Как создать новый проект в Lightworks?

Как импортировать файлы в Lightworks? После создания проекта, он сразу открывается в редакторе. Слева, над временной шкалой есть кнопка импорта файлов. При щелчке по этой кнопке, открывается окно обзора каталогов компьютера и различных облачных сервисов. На рабочем столе, я создал каталог с тремя картинками, у которых разные размеры по высоте Читать дальше...



Комментариев нет:

Отправить комментарий