19 февраля 2024

Как оформить бесплатные физические и виртуальные дебетовые карты ZEN Mastercard?

Как оформить бесплатные физические и виртуальные дебетовые карты ZEN Mastercard?

В приложении ZEN, можно воспользоваться 14-ти дневным бесплатным тарифом Platinum и оформить две физические и три виртуальные дебетовые карты ZEN Mastercard, подключенные к мультивалютному счету. Карту можно использовать, например, для пополнения счета биржи Binance в фиатной валюте евро.

Что такое ZEN? Сталкиваясь со многими финансовыми компаниями, трудно дать им четкое определение, по крайней мере, сразу. Например, ZEN пишет, что может и какие услуги предоставляет, но нет четкого определения своей компании. В конце сайта, мелким шрифтом, есть информация, что zen.com является лицензированным финансовым учреждением под надзором Центрального банка Литвы, одобренным Европейским банковским управлением для 31 страны. То есть, одна из финансовых прокладок между банками и клиентом. И вот еще нашел хорошее определение, учитывая, что ZEN имеет только мобильное приложение - финансово-техническое приложение.

Главная страница сайта дает понять, что сервис предоставляет личный аккаунт в мобильном приложении для покупок и бизнес-аккаунт для продаж.

Платежная система ZEN
Читать дальше...


Комментариев нет:

Отправить комментарий