23 октября 2017

Как вернуть до 50% средств, потраченных на свои покупки и заработать на покупках других людей с Партнерской программой AliExpress?

Партнерская программа AliExpress

Сегодня, многие покупая на торговой площадке AliExpress, даже и не догадываются, что она имеет собственную партнерскую программу, с помощью которой можно вернуть определенный процент от суммы заказанного вами товара. А если вы покупаете много и часто, то и экономия средств будет существенной.

Вот, покупал я, покупал на AliExpress то то, то то, но когда дело дошло до десятка единиц одного и того же товара, возникла мысль получить скидку. В общем-то, переписка с продавцом толку не дала, поэтому пришлось искать какой-то сервис кэшбэка. Оказалось, что данная интернет-площадка имеет свою собственную партнерскую программу.

Сначала, я сомневался, получиться ли вернуть часть денег, если перейти на страницу товара по своей же партнерской ссылке. Проверил на практике - сработало. Сэкономил немного денег.

А тут, на одном из моих сайтов, Google забанил рекламу AdSense, и я долго не мог найти ей замену. В партнерской программе AliExpress можно сделать не только ссылку на товар и разместить ее на сайте, но предлагается стандартная блочная медиа реклама. Единственное, там сложная для быстрого понимания статистика учета переходов.

Партнерские ссылки любой пользователь сможет разместить на форуме или в социальной сети. Как же сэкономить на своих покупках и заработать на покупках других людей с Партнерской программой AliExpress?


Комментариев нет:

Отправить комментарий