04 января 2020

Как перевести деньги в Украину?

Как перевести деньги в Украину?

Перевод денег из Польши или другой страны, в Украину, с помощью международных платежных систем, позволит сэкономить вам средства и избавиться от высоких банковских комиссий. Дополнительно, компании предоставляют бонусные средства, скидки и бесплатные переводы после регистрации по пригласительным ссылкам, что делает такие платежи не только бесплатными, но и прибыльными!

Допустим, вы заработали или сами положили деньги на карту одного из зарубежных банков и необходимо их отправить в Украину. Такие переводы актуальны для работающих, например, в Польше, поэтому рассмотрим, как выгодней перевести польские злотые в Украину. Обратите внимание, чтобы сделать перевод, используя польскую банковскую карту, будьте готовы получить SMS на привязанный к карте польский мобильный номер. На территории Украины, такие номера работают в роуминге.

Millennium. Для перевода средств существует масса международных платежных систем, которые делают переводы дешевле, чем интернет-банкинг самого зарубежного банка. Например, польский банк Millennium, берет за трансфер минимум 80 злотых, что уже делает перевод не выгодным. Причем, если выбрать дату исполнения перевода "на завтра", то будет дороже. Заметил, что сумма комиссия зависит от валюты трансфера.
Читать дальше...


Комментариев нет:

Отправить комментарий